Carl MORODER *
(St. Ulrich 1961 geb.) "Der Kuss" - nach Gustav Klimt rückseitig signiert und datiert: Carl Moroder 1998, Holzrelief, ca. 132 x 59 cm, farbig gefasst, teilweise vergoldet
07.08.2014 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Carl MORODER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |