Hap (Helmut Andreas Paul) GRIESHABER *
(Rot a. d. Rot 1909 - 1981 Eningen unter Achalm) "Tanzende Paare" unten rechts signiert: Grieshaber, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |