Rudolf KONOPA
(Wien 1864 - 1938) "Blick gegen St. Peter und Mönchsberg, Salzburg" unten links signiert und datiert: R. Konopa 1931, rückseitig eigenhändig bezeichnet, Künstlerhaus-Etikett 1932, Aquarell auf Karton, ca. 38 x 30,5 cm, gebräunt, leichter Insektenfraß, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf KONOPA
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |