W. D. LYETT
(England um 1900) "Seelandschaft mit Häusern in Montenegro" unten rechts signiert und datiert: 1893(?), Aquarell auf Papier, ca. 35 x 51 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
W. D. LYETT
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |