A. ALBERT R. B. A.
(England, Ende 19. Jhdt.) "Fischerboote an der Küste von Essex" unten links signiert: Albert, Aquarell auf Papier, ca. 36,5 x 53,5 cm, gebräunt, mit beschriftetem Schildchen, verglast, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
A. ALBERT R. B. A.
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |