Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Mutter mit spielenden Kindern in bäuerlichem Interieur" unten links unleserlich signiert, Öl auf Holz, ca. 29 x 39,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |