Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe am Strand" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 84 cm, Leistenrahmen
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hilde HERGET *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |