Björn WIINBLAD *
(1918 - 2006) 10 Sammelteller, Fa. Rosenthal "Weihnachten 1971 - 1974, 1978 - 1982 (2x 1981), bunt staffiert, signiert, gemarkt, Studio-line Germany, Durchmesser je ca. 29 cm
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Björn WIINBLAD *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 flache runde, 1 eckige Schüssel, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Saucengießer mit Untersatz, 1 Streuer,
- "Schlummer-Lampe",
- Doppel-Rechenmaschine Brunsviga D 13 R-2
- 1994 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 93 Wine Spectator-Punkte