Josef HOFFMANN
(Wien 1831 - 1904) "Orientalischer Bazar" rückseitig bezeichnet, Aquarell, Bleistift auf Papier, ca. 29,5 x 21,5 cm, gebräunt, kleine Rissstelle, Unterblatt beschädigt, Wechselrahmen
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef HOFFMANN
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |