3 Anstecknadeln
Gold 585, Altschliffdiamant, Kulturperlen, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 4,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
3 Anstecknadeln
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 20.08.2014 |