Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mappe, "Theater" 10 Blätter aus der Welt des Scheins, signiert Flora, dazu 1 Radierung "Marionettentheater"signiert Flora Nr. 165/200
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: