Franz Gander
(Bielitz 1862-1943 Wien) "Kalte Kuchl" Aquarell auf Papier, signiert Gander betitelt Kalte Kuchl 1899 16,7 x 21 cm. grahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Franz Gander
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |