Hostienkelch mit Teller
Silber 800 vergoldet, Erzeugerpunze "EO", Metallboden mit Erinnerungsgravur Höhe ca. 19 cm. Ziergravur, zus.662,5 g fleckig, 1 Etuiøs600
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hostienkelch mit Teller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |