Franz Wipplinger
(Wien um 1805-1847 Waidhofen/ Ybbs) Waldweg mit Felsen an einem Bach, Öl auf Leinen, monogrammiert F. W. 838 rückseitig beschriftet Franz Wipplinger 31,5 x 26 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Wipplinger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |