Künstler 19. Jh.
Dame auf einem Sofa, Aquarell auf Papier, bezeichnet Fritz Schilcher, rückseitig auf Klebezettel Friedrich Schilcher 1811-1881, 23,5 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |
- Samsung Galaxy S22 schwarz
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,