Armsessel,
England 19. JH, ornamental beschnitzt, Mahagoniholzgestell, braun mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Armsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |