Orientalische Flachwebe
Kelim, Scharkoy, Ende 19. Jh. 280 x 247 cm. Ursprungsland Anatolien Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Orientalische Flachwebe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |