Historismus Kredenz,
Ende 19JH, 2- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten kamelierten Säulen gegliedert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen und offenem Fach, 213 x 151 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
06.08.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Historismus Kredenz,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |