Garderobenschrank,
Ende 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, 2 Türen, eine Lade, profilierter Kranz, 191 x 126 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 28,-
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |