Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Parlament"Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 53 x 62 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: