Unterteil eines Ulmer Fassadenschrankes,
ursprünglich spätes 17. JH, Weichholzkorpus vorwiegend eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, 86 x 186 x 62 cm, Platte und Profilteile aus späterer Zeit, Alters und Gebrauchsspuren, Schloss Schlüssel
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |