Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nationalbibliothek, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, 55 x 40,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: