Wand- bzw. Nischenregal,
unter Verwendung von Korpusteilen aus dem späten 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise gold gefasst, Innenfächer, 204 x 104 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Wand- bzw. Nischenregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |