Weinregal,
1. H. 20. Jh., Bandeisen, vernietet, frontseitig 2 Türen, 167 x 102x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Weinregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |