Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeitz, mattiert, ein Zwischenfach, 75x 59 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |