Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 96 x 129 x 61,5 cm, restauriert, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 1.558,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)