Vitrine,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgeschrägte Lisenen, 2 verglaste Türen, 158 x 132 x 40 cm, Teile im Kranz- und Sockelbereich ergänzt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |