Nachtkästchen,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern marketiert, 1 Tür, 1 Lade, geschweifte beschnitzte Füße, 80 x 46 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Nachtkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |