Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
20. Jh., Messinggestell, tw. durchbrochen gearbeitet, ornamental geziert, 4-flg. elektr. montiert, verglast, H:110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |