Couchtisch in asiat. Art,
Mitte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, schwarz mattiert u. tw. goldstaffiert, reliefierend, floral u. figural gezierte Platte, Glasauflage, 40 x 100 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Couchtisch in asiat. Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |