Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus grün, braun und goldfärbig gefasst, beschnitztes Kapitell, rechteckiger Stand, H: 130 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |