Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch
um 1825/30, Weichholz, kirschfurniert, politiert, tw. ebonisierte Säulenfüße auf sechseckigem Stand, eine Lade, 75 x 62 x 48 cm, restauriert, Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |