Hl. Florian,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 118 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Hl. Florian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |