Wand- bzw. Aufsatzspiegel in gothisierender Stilform,
ausgehendes 19. Jh., in Form eines Architrav mit Nischen gestalteter, gold u. partiell rotfarben gefaßter Rahmen mit erg. Spiegeleinlage, ca. 154,5 x 93 cm, Altersspuren, Aufsatzbesteck u. Unterteil fehlen
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |