Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., feldförm. marketiert, frontseitig, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, prof. Platte, 104 x 130 x 65 cm, rest., Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |