Ovaler Salontisch,
Italien Mitte 19. Jahrhundert, gedrechselter säulenartiger Fuß mit nußfurnierter Platte und Zarge, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, 78 x 121 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht geworfen. (MIN/PZ)
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |