Franz Zelezny,
(Wien 1866-1932), "QUO VADIS", Lindenholz geschnitzt, dunkel lasiert, Höhe 67 cm, signiert und datiert ZELEZNY FEC 1913, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Franz Zelezny,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |