Stefan Dakon, Tänzerin,
Fa. Keramos, Wien nach 1945, Steingut, farbig staffiert, minimal geschartet, Unterseite gemarkt, Höhe 37,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Stefan Dakon, Tänzerin,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |