1 Paar Emailschalen mit Deckeln,
China, späte Qing Dynastie, Anfang 20. Jh., farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Gesamthöhe 9,3 cm, beschädigt, alte Restaurierungen, Email tlw. ausgebrochen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |