Mädchenreigen-Tischlampe,
Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 68,5 cm, bestoßen,1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Mädchenreigen-Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Brillant Diamant Ring
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling