Gärtnerkind mit Flöte und Hund,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |