12 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke tlw. stark berieben
Expertin: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
12 Speiseteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny