Liebespaar unter einer Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, nach einem Frankenthaler Modelln, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, eingepresster Rautenschild sowie unterglasurblaue CT-Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Liebespaar unter einer Laube,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2014 |