Deckeldose
aus gedrechseltem Ahornholz, rotbraun gebeizt, abgetreppte Wandung, verglaster Deckel mit Aquarelleinlage "Mädchenreigen", bezeichnet Gütersloh (Albert Paris Gütersloh ?), Bildausschnitt 7 x 6,5 cm, Gesamthöhe 7 cm, Altersspuren
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |