Stehender weiblicher Akt
Kunstkeramische Werkstätte Thomasch, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert, Höhe 61 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 606/1, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Stehender weiblicher Akt
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |