Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Radierung Nr. 92 von 93 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen,
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |