Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Spanische Küstenlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, doupliert, 32,5 x 45 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit Goldzierleiste, Leinwand verschmutzt, an vielen Kleinstellen im Zuge einer Restaurierung überarbeitet
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |