Halbhohe Kommode im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 4 Laden, innen austapeziert, Messingbeschlag, neuzeitliche Arbeit, unter Verwendung alter Teile zusammengestellt
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,