Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Veränderung der Zeit, monogrammiert, datiert EW 93, Triptychon, Öl auf Leinwand, 315 x 211 cm, auf Spannrahmen, mit Aluminiumleisten WARE AUS PRIVATBESITZ
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |