Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mystikus" Signaturstempel und Künstlersiegel Ernst Fuchs, Prägestempel Euro Art, Lithographie in Farbe, mit Folienapplikationen, Stockgröße 66 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |